1589T36F1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | 1589T36F1 |
| Beschreibung: | POWER STRIP 36" 20A 6OUT 6'CR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | 1589 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| AC-Ausgänge | 6 |
| Schnurlänge | 6' (1.83m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 20A |
| Montagetyp | Bench, Rack, Wall |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Aluminum |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-20P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-20R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $85.52 | $83.81 | $82.13 |
Minimale: 1