1554VB2GY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1554VB2GY |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 9.45"L X 6.3"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 4.724" (120.00mm) |
| Serie | 1554 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.140" (3.55mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 59.5in² (384cm²) |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.449" L x 6.299" W (240.00mm x 160.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 5VA |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.91 | $38.13 | $37.37 |
Minimale: 1