1554PB2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1554PB2 |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 3.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.400" (60.96mm) |
| Serie | 1554 PB |
| Gewicht | 0.51 lb (231.33g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| Funktionen | Pushbutton Holes - 2, Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 22.1in² (143cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.300" L x 3.500" W (160.02mm x 88.90mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 5VA |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.07 | $32.41 | $31.76 |
Minimale: 1