1554G2GYCL
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1554G2GYCL |
| Beschreibung: | BOX PLSTC GRAY/CLR 4.72"LX3.54"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.150" (80.00mm) |
| Serie | 1554 |
| Gewicht | 0.23 lb (104.33g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 16.7in² (108cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 3.543" W (120.00mm x 89.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 5VA |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.23 | $19.83 | $19.43 |
Minimale: 1