1553DRDBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1553DRDBK |
| Beschreibung: | BOX ABS RED 5.8"L X 3.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Red |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.984" (25.00mm) |
| Serie | 1553 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.108" (2.74mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.797" L x 3.504" W (147.24mm x 89.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.66 | $8.49 | $8.32 |
Minimale: 1