1553BBKBAT
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1553BBKBAT |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 4.62"L X 3.11"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.945" (24.00mm) |
| Serie | 1553 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V and AA, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.108" (2.74mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 14.4in² (93cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 217 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.87 | $10.65 | $10.44 |
Minimale: 1