1553AGY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1553AGY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 2.41"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.669" (16.99mm) |
| Serie | 1553 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 9.47in² (61.1cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.937" L x 2.405" W (100.00mm x 61.09mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 209 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.30 | $7.15 | $7.01 |
Minimale: 1