1551RTBU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1551RTBU |
| Beschreibung: | BOX ABS TRN BLUE 1.97"L X 1.97"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Translucent - Blue |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Höhe | 0.787" (19.99mm) |
| Serie | 1551 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 3.88in² (25.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 163 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Minimale: 1