1550Z111
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1550Z111 |
| Beschreibung: | BOX ALUM UNPAINTED 4.54"LX2.58"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.181" (55.40mm) |
| Serie | 1550Z |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,4,4X,12,13 |
| Funktionen | Wall Mount, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 11.7in² (75cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.543" L x 2.575" W (115.39mm x 65.41mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 210 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.52 | $11.29 | $11.06 |
Minimale: 1