1550WNBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1550WNBK |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 9.85"L X 9.85"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.988" (101.30mm) |
| Serie | 1550W |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.098" (2.49mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 97.0in² (626cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.850" L x 9.850" W (250.19mm x 250.19mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 32 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.05 | $49.05 | $48.07 |
Minimale: 1