1550EBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1550EBK |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.169" (55.09mm) |
| Serie | 1550 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 32.1in² (207cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.732" L x 4.764" W (170.99mm x 121.01mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.78 | $17.42 | $17.08 |
Minimale: 1