1490K25
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1490K25 |
| Beschreibung: | CONSOLE STEEL GRAY 14"L X 13"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Höhe | 10.130" (257.30mm) |
| Serie | 1490 |
| Gewicht | 17 lbs (7.7kg) |
| Bewertungen | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funktionen | Pushbutton Holes - 25, Slope, 30°, 60° |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 182in² (1174cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 14.000" L x 13.000" W (355.60mm x 330.20mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $213.70 | $209.43 | $205.24 |
Minimale: 1