1488EL7
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1488EL7 |
| Beschreibung: | CONSOLE STEEL GRAY 8"L X 20"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Höhe | 7.160" (181.86mm) |
| Serie | 1488 |
| Gewicht | 15 lbs (6.8kg) |
| Bewertungen | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funktionen | Slope, 30°, 60° |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 160in² (1032cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 8.000" L x 20.000" W (203.20mm x 508.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $149.52 | $146.53 | $143.60 |
Minimale: 1