1486D18
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Ducts, Raceways |
| Datenblatt: | 1486D18 |
| Beschreibung: | WIRE DUCT SOLID BASE FASTEN 1.5' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Wire Ducts, Raceways |
| Farbe | Gray |
| Breite | 6.000" (152.40mm) |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Länge | 1.50' (457.20mm) |
| Serie | 1486 |
| Funktionen | Hinged |
| Material | Steel |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Fastener |
| Drahtkanaltyp | Solid (Raceway), Base |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.25 | $153.13 | $150.06 |
Minimale: 1