1481ES
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | 1481ES |
| Beschreibung: | STABILIZERS 30X8" GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Stabilizers |
| Farbe | Gray |
| Serie | 1481 |
| Gewicht | 30 lbs (13.6kg) |
| Funktionen | - |
| Material | - |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 30.000" L x 8.000" W (762.00mm x 203.20mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Enclosures |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.33 | $145.36 | $142.46 |
Minimale: 1