1472-48
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | 1472-48 |
| Beschreibung: | CONSOLE STEEL 24X48X36 GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Steel |
| Typ | Sloping Console |
| Farbe | Gray |
| Stil | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Serie | 1472 |
| Gewicht | 245 lbs (111.1kg) |
| Funktionen | Dual Door, Single Access |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Montageschienen | - |
| Anzahl der Einheiten | - |
| Abmessungen - Panel | 20.000" L x 43.060" W x 21.560" H (508.00mm x 1093.72mm x 547.62mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 24.000" L x 48.000" W x 36.000" H (609.60mm x 1219.20mm x 914.40mm) |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3,081.90 | $3,020.26 | $2,959.86 |
Minimale: 1