1459JQLG1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | 1459JQLG1 |
| Beschreibung: | PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Side |
| Farbe | Gray |
| Serie | 1459 |
| Gewicht | 20 lbs (9.1kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 35.200" L x 16.140" W x 0.051" H (894.08mm x 409.96mm x 1.30mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1459J |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1