1458A3B
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1458A3B |
| Beschreibung: | BOX STEEL BLUE 4"L X 4"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | 1458 |
| Gewicht | 0.944 lb (428.19g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Separate Panel or Cover Thickness |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 18 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.18 | $37.42 | $36.67 |
Minimale: 1