1457K1202
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1457K1202 |
| Beschreibung: | BOX ALUM NATURAL 5.12"LX3.42"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 1.847" (46.91mm) |
| Serie | 1457 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Card Guides, Mounting Flange, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 17.5in² (113cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.118" L x 3.418" W (130.00mm x 86.82mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 16 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.65 | $31.02 | $30.40 |
Minimale: 1