1457C802BK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1457C802BK |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 3.52"L X 2.44"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 1.335" (33.91mm) |
| Serie | 1457 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Card Guides, Mounting Flange, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 8.60in² (55.5cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.523" L x 2.441" W (89.48mm x 62.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 132 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.25 | $21.81 | $21.37 |
Minimale: 1