1456WL3BKBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1456WL3BKBK |
| Beschreibung: | ALUM CONSOLE BLK 20"LX11.3" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Slanted Top |
| Höhe | 3.210" (81.53mm) |
| Serie | 1456 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.081" (2.06mm) |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | - |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 20.260" L x 11.610" W (514.60mm x 294.89mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.51 | $57.34 | $56.19 |
Minimale: 1