1456FH2WHBU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1456FH2WHBU |
| Beschreibung: | CONSOLE ALUMINUM 6.68"L X 8.77"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue, White |
| Design | Slanted Top |
| Höhe | 2.210" (56.13mm) |
| Serie | 1456 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Slope, 15° |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.081" (2.06mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 58.6in² (378cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 6.680" L x 8.770" W (169.67mm x 222.76mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 17 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.93 | $28.35 | $27.78 |
Minimale: 1