1456FE1WHBU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1456FE1WHBU |
| Beschreibung: | CONSOLE ALUMINUM 6.68"L X 5.77"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue, White |
| Design | Slanted Top |
| Höhe | 2.640" (67.06mm) |
| Serie | 1456 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Slope, 10° |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.081" (2.06mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 38.4in² (248cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 6.680" L x 5.770" W (169.67mm x 146.56mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.50 | $25.97 | $25.45 |
Minimale: 1