1455D801
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1455D801 |
| Beschreibung: | BOX ALUM NATURAL 3.15"L X 1.67"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 0.906" (23.00mm) |
| Serie | 1455 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.047" (1.20mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 5.27in² (34.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.150" L x 1.673" W (80.00mm x 42.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 48 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.32 | $11.09 | $10.87 |
Minimale: 1