1455A802BU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1455A802BU |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLUE 3.19"L X 2.76"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 0.472" (11.99mm) |
| Serie | 1455 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum; Plastic |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 8.79in² (56.7cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.189" L x 2.756" W (81.00mm x 70.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.54 | $9.35 | $9.16 |
Minimale: 1