1444-772
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1444-772 |
| Beschreibung: | CHASSIS ALUM NATURAL 7"L X 7"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | 1444 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 49.0in² (316cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 7.000" L x 7.000" W (177.80mm x 177.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.41 | $14.12 | $13.84 |
Minimale: 1