1444-33
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1444-33 |
| Beschreibung: | CHASSIS ALUM NATURAL 10"L X 17"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | 1444 |
| Gewicht | 2.1 lbs (952.5g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 170in² (1097cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 10.000" L x 17.000" W (254.00mm x 431.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 42 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.30 | $45.37 | $44.47 |
Minimale: 1