1444-20
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1444-20 |
| Beschreibung: | CHASSIS ALUM NATURAL 4"L X 17"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | 1444 |
| Gewicht | 0.788 lb (357.43g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 68.0in² (439cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 17.000" W (101.60mm x 431.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.37 | $27.80 | $27.25 |
Minimale: 1