1444-18
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1444-18 |
| Beschreibung: | CHASSIS ALUM NAT 5"L X 13.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | 1444 |
| Gewicht | 0.275 lb (124.74g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 67.4in² (435cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 5.000" L x 13.500" W (127.00mm x 342.90mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.97 | $17.61 | $17.26 |
Minimale: 1