1441-9BK3
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1441-9BK3 |
| Beschreibung: | CHASSIS STEEL BLACK 4"L X 8"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 1.040" (26.42mm) |
| Serie | 1441 |
| Gewicht | 0.634 lb (287.58g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 32.0in² (206cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 8.000" W (101.60mm x 203.20mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.02 | $13.74 | $13.46 |
Minimale: 1