1441-6
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1441-6 |
| Beschreibung: | CHASSIS STEEL GRAY 4"L X 4"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 2.040" (51.82mm) |
| Serie | 1441 |
| Gewicht | 0.55 lb (249.48g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 26 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.01 | $12.75 | $12.49 |
Minimale: 1