1441-36
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1441-36 |
| Beschreibung: | CHASSIS STEEL GRAY 12"L X 17"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 3.040" (77.22mm) |
| Serie | 1441 |
| Gewicht | 5.3 lbs (2.4kg) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 18 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 204in² (1316cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 12.000" L x 17.000" W (304.80mm x 431.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.65 | $50.62 | $49.60 |
Minimale: 1