1441-33
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1441-33 |
| Beschreibung: | CHASSIS STEEL GRAY 10"L X 17"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 4.040" (102.62mm) |
| Serie | 1441 |
| Gewicht | 4.1 lbs (1.9kg) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 170in² (1097cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 10.000" L x 17.000" W (254.00mm x 431.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.20 | $54.10 | $53.01 |
Minimale: 1