1441-15
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1441-15 |
| Beschreibung: | CHASSIS STEEL GRAY 6"L X 10"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 1.040" (26.42mm) |
| Serie | 1441 |
| Gewicht | 1.1 lbs (499g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 60.0in² (387cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Chassis |
| Größe / Dimension | 6.000" L x 10.000" W (152.40mm x 254.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
Minimale: 1