1435SSC
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1435SSC |
| Beschreibung: | BOX S STEEL NAT 8"L X 3.25"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.750" (69.85mm) |
| Serie | 1435 |
| Gewicht | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Bewertungen | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Pushbutton Holes - 3 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 26.0in² (168cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.000" L x 3.250" W (203.20mm x 82.55mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.05 | $145.09 | $142.19 |
Minimale: 1