1435S
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1435S |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 11.75"L X 10.75"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | 1435 |
| Gewicht | 10 lbs (4.5kg) |
| Bewertungen | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funktionen | Pushbutton Holes - 16 |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 126in² (813cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 11.750" L x 10.750" W (298.45mm x 273.05mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $132.11 | $129.47 | $126.88 |
Minimale: 1