1435MSSA
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1435MSSA |
| Beschreibung: | BOX S STEEL NAT 3.5"L X 3.25"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.750" (69.85mm) |
| Serie | 1435M |
| Gewicht | 2 lbs (907.2g) |
| Bewertungen | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Pushbutton Holes - 1 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 16 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 11.5in² (74cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.500" L x 3.250" W (88.90mm x 82.55mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $118.13 | $115.77 | $113.45 |
Minimale: 1