1427M
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Handles |
| Datenblatt: | 1427M |
| Beschreibung: | HANDLE CHROME MOUNTING CNTR 5.3" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Handles |
| Typ | Instrumentation |
| Höhe | 1.201" (30.51mm) |
| Serie | 1427 |
| Material | Steel, Chrome Plated |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Screw Holes, Back |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #10-32 |
| Länge - Mitte zu Mitte | 5.299" (134.59mm) |
Auf Lager 11 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.09 | $4.99 | $4.89 |
Minimale: 1