1418SFY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | 1418SFY |
| Beschreibung: | SWING FRAME 69.9X33.7X4.28" BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Swing Frame |
| Farbe | Black |
| Serie | 1418 |
| Gewicht | 73 lbs (33.1kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 69.860" L x 33.720" W x 4.280" H (1774.44mm x 856.49mm x 108.71mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1418 Series |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $666.54 | $653.21 | $640.15 |
Minimale: 1