1418N4S16CR6
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1418N4S16CR6 |
| Beschreibung: | BOX S STEEL NATURAL 16"L X 20"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | 1418 |
| Gewicht | 38 lbs (17.2kg) |
| Bewertungen | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 320in² (2065cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 16.000" L x 20.000" W (406.40mm x 508.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $764.97 | $749.67 | $734.68 |
Minimale: 1