1418C12
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1418C12 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 20"L X 16"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | 1418 |
| Gewicht | 48 lbs (21.8kg) |
| Bewertungen | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 320in² (2065cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 20.000" L x 16.000" W (508.00mm x 406.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $319.03 | $312.65 | $306.40 |
Minimale: 1