1414N4PHS16E
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1414N4PHS16E |
| Beschreibung: | BOX S STEEL NATURAL 6"L X 6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | 1414 N4 PH |
| Gewicht | 6 lbs (2.7kg) |
| Bewertungen | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $199.98 | $195.98 | $192.06 |
Minimale: 1