1414N4PHKLP
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1414N4PHKLP |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 12"L X 10"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 5.000" (127.00mm) |
| Serie | 1414 N4 PH |
| Gewicht | 14 lbs (6.4kg) |
| Bewertungen | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 120in² (774cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 12.000" L x 10.000" W (304.80mm x 254.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $112.82 | $110.56 | $108.35 |
Minimale: 1