1412X
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1412X |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 6.99"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Höhe | 4.010" (101.85mm) |
| Serie | 1412 |
| Gewicht | 0.5 lb (226.8g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 83.8in² (541cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 11.990" L x 6.990" W (304.55mm x 177.55mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.91 | $30.29 | $29.69 |
Minimale: 1