1412V
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1412V |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 7.99"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Höhe | 3.010" (76.45mm) |
| Serie | 1412 |
| Gewicht | 3.3 lbs (1.5kg) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 95.8in² (618cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 11.990" L x 7.990" W (304.55mm x 202.95mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.13 | $30.51 | $29.90 |
Minimale: 1