1412TT
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1412TT |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 9.99"L X 5.99"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Höhe | 2.010" (51.05mm) |
| Serie | 1412 |
| Gewicht | 1.8 lbs (816.5g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 20 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.990" L x 5.990" W (253.75mm x 152.15mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.65 | $23.18 | $22.71 |
Minimale: 1