1411SSU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1411SSU |
| Beschreibung: | BOX ALUM UNPAINTED 7.99"LX3.99"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | U Shaped Pieces |
| Höhe | 2.010" (51.05mm) |
| Serie | 1411 |
| Gewicht | 0.5 lb (226.8g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 31.9in² (206cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.990" L x 3.990" W (202.95mm x 101.35mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 35 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.02 | $13.74 | $13.46 |
Minimale: 1