001111
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 001111 |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 2.35"L X 1.6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 0.719" (18.26mm) |
| Serie | Clipper |
| Gewicht | 0.16 lb (72.57g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 3.76in² (24.3cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.352" L x 1.602" W (59.74mm x 40.69mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Minimale: 1