21033711400
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 21033711400 |
| Beschreibung: | CONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Silver |
| Serie | M12 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Ausrichtung | D |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungstyp | Threaded |
| Shell-Material | Zinc Die Cast |
| Spannungsbewertung | 50V |
| Einfügen von Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Shell-Größe - Einfügen | M12-4 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.61 | $21.18 | $20.75 |
Minimale: 1