19463100292
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Datenblatt: | 19463100292 |
| Beschreibung: | HAN-ECO 10A SURFACE MOUNT HOUSIN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Größe | 10A |
| Stil | Side Entry |
| Serie | Han-Eco® |
| Funktionen | Cover, Feed Through |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | M20 |
| Gehäusefarbe | Black |
| Sperrort | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| Connectortyp | Base - Box Mount |
| Gehäuse-Finish | - |
| Größe / Dimension | - |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.84 | $53.74 | $52.67 |
Minimale: 1